Разработка бизнес-плана проекта информационно-аналитической платформы подбора мер финансовой поддержки и подготовки кросс-заявок для бизнеса и социального предпринимательства

2023-05-26
Разработан бизнес-план проекта информационно-аналитической платформы подбора мер финансовой поддержки и подготовки кросс-заявок для бизнеса и социального предпринимательства (по требованиям Фонда содействия инновациям).
Единый интернет-сервис о механизмах, сроках и способах поддержки стартапов, инновационных идей, предприятий реального сектора экономики и социального предпринимательства, включающий такие элементы, как:
1. Единая сквозная база мер поддержки - все субсидии, льготы и гранты, собраны в одном месте.
Простое и ясное описание условий получения поддержки с алгоритмом действий, перечень консультантов, действующих в указанной сфере.
2. Система уведомлений об объявлении конкурса, сроках приема документов и других важных датах, информирование об изменениях по заявке «день в день».
3. Модуль предиктивного анализа на основе машинного обучения определяет вероятность объявления следующего конкурса, сроков приема документов, лимитов средств, реализует алгоритмы расчета сложности заявок, оценку матожидания потенциальных выигрышей, эффективности потенциального участия в конкурсе, а также потенциальную стоимость участия в конкурсе. Функция "умных подсказок" (рекомендательная система с применением методов искусственного интеллекта), обеспечивает рекомендации по расширению перечня подходящих мер, изменению предмета заявок для соответствия другим конкурсам.
4. Модуль онлайн-бизнес-планирования с онлайн-формами заявок, включая шаблоны бизнес-планов соответствующих требованиям конкурсной документации (если предусмотрено), предзаполнением данных, подсказками и автоматическими расчетами, возможностью автоматически переформатировать заявку с проектом под требования к заявке по другому подходящему конкурсу.
 

Отправить заявку

Категория:
Бизнес-план
Маркетинговое исследование
Заявка на грант
Бизнес презентация
Техническое задание
Глубина проработки:
Экспресс
Стандарт
Комплекс
Срок выполнения:
По умолчанию
Оперативно
Срочно
Email:
Тема:

Комментарий:
или